Весенняя школа ищет участников!

Это не просто конкурс. Это интенсив из нескольких лекционно-практических занятий по направлениям подготовки Института перспективных систем передачи данных. Участники на практике знакомятся с принципами работы оптоэлектронных приборов, устройств и технологий, принимают участие в проведении экспериментов, а в завершении презентуют полученные за время проведения школы знания и навыки. Конкурс пройдет в смешанном формате, присоединиться можно как очно, так и онлайн! Успешное прохождение весенней школы – это возможность поступления в магистратуру без вступительных испытаний на программу Перспективные системы передачи данных.

Кому будет интересна весенняя школа?
Студентам-выпускникам бакалавриата и тем, кто планирует поступать в магистратуру.

Заявки и документы для участия в конкурсе «Весенняя школа» принимаются по ссылке: http://scientific-springschool.tilda.ws/

СРОКИ И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
- 10 февраля 2024 - 10 марта 2024 г. — прием заявок
- 18 марта 2024 - 03 апреля 2024 г. — проведение школы
- 15 апреля 2024 г. — публикация итогового списка победителей на официальных ресурсах Университета ИТМО.

Заявки, оформленные с нарушением требований и предоставленные позже 23:59 10 марта 2024 года, к рассмотрению не принимаются.

Успешно завершившими весеннюю школу считаются участники, которые выполнили и защитили все практические работы и итоговую презентацию.

При определении победителей конкурса оцениваются:
- уровень освоенности материала;
- аргументированность ответов на поставленные вопросы;
- качество представления и защиты практических работ и итоговой презентации;
Максимально возможное количество баллов за защиту каждой практической работы - 10, за защиту итоговой презентации - 40. Победителями Конкурса считаются конкурсанты, набравшие в сумме за защиты практических работ и итоговой презентации 85 и более баллов.