Благодарность Бауману Дмитрию Андреевичу

12 мая 2023 года в Политехническом музее состоялось заседание междисциплинарного научно-практического семинара по теме «История световых технологий», реализуемого в рамках совместного проекта Политехнического музея и Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП». Заседание было посвящено 120-летию со дня рождения ученого, изобретателя в области полупроводниковой электроники и оптоэлектроники О.В. Лосева.

Политехнический музей благодарит Баумана Дмитрия Андреевича, кандидата физико-математических наук, доцента Института ПСПД, заведующего лабораторией сборочных технологий в микроэлектронике за участие в заседании и выступление с докладом о современных полупроводниковых источниках света «Современные светодиоды: наука - технологии - комфорт».

Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество и участие в совместных проектах.